LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA

ANA PÚA RAMOS

FILOSOFÍA

M.ª PAZ RODRIGUEZ PEÑA

LATÍN 

BEATRIZ VERA POLO

GEOGRAFÍA E HISTORIA

ALBERTO SÁNCHEZ ESCRIBANO

MATEMÁTICAS

JUAN CABANILLAS URIA

FÍSICA Y QUÍMICA

M.ª FELISA FERNÁNDEZ SÁNCHEZ

TECNOLOGÍA

CARLOS LUBIÁN EGIDO

TIC

INMACULADA ORTEGA CALDITO

BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

LAURA TIMÓN CAÑADAS

ARTES PLÁSTICAS

M.ª JOSÉ RELAÑO COTTA

INGLÉS

MANUELA RODRÍGUEZ CABRILLA

MÚSICA

JUAN CARLOS CANET MARTÍ

EDUCACIÓN FÍSICA

FRANCISCA CARMONA ISIDORO

ECONOMÍA

FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ GALLARDO

ORIENTACIÓN

CELIA MÉNDEZ PACHÓN

F.P. ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

BEATRIZ GORDILLO MORENO

F.P. SANIDAD

ROSA M.ª PIZARRO GONZÁLEZ

F.P. AGRARIA

DAVID CUECO PABLO

 ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES JAVIER ZAMBRANO CALLE
FRANCÉS

GLORIA AMAYA QUINTANILLA

SECCIÓN BILINGÜE SUSANA LUIS MANSILLA

 
Atencion a padres
2.ª hora → 9:25-10:20
3.ª hora → 10:20-11:15
4.ª hora → 11:45-12:40
5.ª hora → 12:40-13:35
Águila Jiménez, Eva M.ª (FYQ)
Aguilar Molano, Inmaculada (MAT)
Alcalá Franco, Alba (INGLÉS)
Antón Miguel, Juliana (SLEF)
Arcos Sánchez, Juan Manuel (ECO)
Armas Martínez, María del Carmen (GEH)
Astorquia Gómez, Sofía (INGLÉS)
Azañón Montero, Laura (IMPULSA)
Barriga Talavera, Elías (LEN)
Cabanillas Uria, Juan (MAT)
Canet Martí, Juan Carlos (MÚS)
Carmona Isidoro, Francisca (EF)
Coronado Mansilla, Marta Patricia (AGRARIA)
Cueco Pablo, David (AGRARIA)
Del Bosque Nieto, Purificación (EPVYA)
Díaz Herrera, Natalio (MATEMÁTICAS)
Durán Romero, M.ª del Carmen (LENGUA)
Fernández López, Lourdes (GEH)
Fernández Sánchez, María Felisa (FYQ)
Gálvez Peralta, Cándido José (CC NN)
García Godoy, Juan Manuel (LATÍN)
García Jiménez, M.ª Blanca (LENGUA)
Gil Muga, Mª de los Ángeles (AL)
Guardado Vecino, Rocío Candela (ÁMBITO SL)
Gutiérrez Utrero, Beatriz (INGLÉS)
Holguera Flores, Irene (REMA)
Hornero Muñoz, Eugenio (ÁMBITO PRÁCTICO)
Izquierdo León, Santiago (AGRARIA)
Jiménez Sáez, Ramón (RELIGIÓN)
López Giménez, Santos (AGRARIA)
Lubián Egido, Carlos (TECNOLOGÍA)
Luis Mansilla, Susana (INGLÉS)
Merino Martínez, Alba M.ª (ORIENTADORA)
Montes Audije, Esther (REMA)
Morales Rama, María del Carmen (CC NN)
Ortega Caldito, Inmaculada (LENGUA)
Páez Sillero, M.ª Soledad (FILOSOFÍA)
Peromingo Tejero, Amelia (CAE)
Pizarro Gómez, Rosa M.ª (CAE)
Púa Ramos, Ana (LENGUA)
Ramírez Camacho, José Ignacio (ÁMBITO CMP)
Ramírez Muñoz, Juan Miguel (AGRARIA)
Ramiro Cortijo, Antonio (EF)
Recio Bermejo, Marta (AGRARIA)
Relaño Cotta, María José (EPVYA)
Rodríguez Cabrilla, María Manuela (INGLÉS)
Rodríguez Sanjuán, José M.ª (MAT)
Romero Barco, Juan Manuel (MAT)
Sánchez Escribano, Alberto (GEH)
Sánchez Sierra, Purificación (ACTÍVATE)
Sereno García, Elena (LEN)
Timón Cañadas, Laura (CC NN)
Vera Polo, Beatriz (LATÍN)
Zambrano Calle, Javier (PT)